8 800 770 00 07 from 9:00 till 21:00 МСК
НАВЕРХ
Дворец водных видов спорта (The Aquatics Palace)

Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship

  • Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship
  • Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship
  • Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship
  • Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship
  • Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship
  • Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship
  • Первенство Европы по прыжкам в воду 2019 / The Len Junior Diving Championship
Мероприятия
14
Описание
in june
(14 мероприятие)
in june
All days
On the weekend

Description

АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов"
Первенство Европы по прыжкам в воду впервые состоится в казанском Дворце водных видов спорта (ул. С. Хакима, д. 70) с 24 по 30 июня 2019 года.
Ожидается участие около 170 спортсменов из 25 стран Европы.
Турнир проводится ежегодно в 2 возрастных группах: категория «А» – 16-18 лет, категория «В» – 14-15 лет. В программу соревнований входят индивидуальные и синхронные прыжки с трёхметрового трамплина и десятиметровой вышки и командные соревнования.
The European Diving Championship will be held for the first time in the Kazan Aquatics Palace (70, S.Hakima Street) from 24 to 30 June 2019.
About 170 athletes from 25 European countries are expected to participate.
The tournament is held annually in 2 age groups: category «A» – 16-18 years old, category «B» – 14-15 years old. The program of the competition includes individual and synchronous jumps from a three-meter springboard and a ten-meter tower and team competitions.
24 июня Понедельник
16:30 Церемония открытия
18:00 Прыжки, финал
18:30-19:00 Церемонии награждения

25 июня Вторник
Сессия 1
10:00 1М мужчины, полуфинал В
11:30 Перерыв 30 минут
12:00 3М женщины, полуфинал В СЕССИЯ 2
17:00 1М мужчины, финал В
18:00 3М женщины, финал В
19:00 3М синхронные прыжки, финал
20:00-20:30 Церемонии награждения

26 июня Среда
Сессия 1
10:00 10 М женщины, полуфинал А
11:30 Перерыв 30 минут
12:00 1М Мужчины, полуфинал А
Сессия 2
17:00 10 М женщины, финал
18:30 1М мужчины, финал
19:00 10М синхронные прыжки, женщины, финал
20:00-20.30 Церемонии награждения

27 июня Четверг
Сессия 1
10:00 10 М Мужчины, полуфинал В
11:30 Перерыв 30 минут
12:00 1М женщины, полуфинал В
Сессия 2
17:00 10М мужчины, финал
18:00 1М женщины, финал
19:00 10М синхронные прыжки, мужчины, финал
20:10-20.30 Церемонии награждения

28 июня Пятница
Сессия 1
10:00 1М женщины, полуфинал А
11:30 Перерыв 30 минут
12:00 3М мужчины, полуфинал В
Сессия 2
17:00 1М женщины, финал
18:00 3М мужчины, финал
19:00-19:30 Церемонии награждения

29 июня Суббота
Сессия 1
10:00 3М мужчины, полуфинал В
11:30 Перерыв 30 минут
12:00 10М женщины полуфинал В
СЕССИЯ 2
17:00 3М мужчины, финал
18:00 10М женщины, финал
19:00 3М синхронные прыжки, финал
20:00-20.30 Церемонии награждения

30 июня Воскресенье
Сессия 1
10:00 3М женщины, полуфинал А
11:30 Перерыв 30 минут
12:00 10М мужчины, полуфинал А
Сессия 2
17:00 3М женщины, финал
18:00 10М мужчины, финал
19:00 Церемонии награждения
06/24 Monday
16:30 Opening Ceremony
18:00 Jump Eventfinal
18:30-19:00 Awarding Ceremony

06/25 Tuesday
Session 1
10:00 B 1m Boys Preliminary
11:30 30 minutes break
12:00 B 3m Girls Preliminary
Session 2
17:00 B 1m Boys Final
18:00 B 3m Girls Final 19:00 A/B Girls Sy 3 Final
20:00-20:30 Awarding Ceremony

06/26 Wednesday
Session 1
10:00 A 10 m Girls Preliminary
11:30 30 minutes break
12:00 A 1m Boys Preliminary
Session 2
17:00 A 10 m Girls Final
18:30 A 1m Boys Final
19:00 A/B 10 m (synchronized jumping) Girls Final
20:00-20.30 Awarding Ceremony

06/27 Thursday
Session 1
10:00 B 10 m Boys Preliminary
11:30 30 minutes break
12:00 B 1m Girls Preliminary
Session 2
17:00 B 10 m Boys Final
18:00 B 1m Girls Final
19:00 A/B 10 m (synchronized jumping) Boy Final
20:10-20.30 Awarding Ceremony

06/28 Friday
Session 1
10:00 A 1m Girls Preliminary
11:30 30 minutes break
12:00 A 3m Boys Preliminary
Session 2
17:00 A 1m Girls Final
18:00 A 3m Boys Final
19:00-19:30 AWARDING CEREMONY

06/29 Saturday
Session 1
10:00 B 3m Boys Preliminary
11:30 30 minutes break
12:00 B 10 m Girls Preliminary
Session 2
17:00 B 3m Boys Final
18:00 B 10 m Girls Final
19:00 A/B Boys (synchronized jumping) 3 m Final
20:00-20.30 Awarding Ceremony

06/30 Sunday
Session 1
10:00 A 3m Girls Preliminary
11:30 30 minutes break
12:00 A 10 m Boys Preliminary
Session 2
17:00 A 3m Girls Final
18:00 A 10 m Boys Final
19:00 Awarding Ceremony
Producer:
АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов"